1. Абуталимов А. Ш. врач-травматолог-ортопед
2. Болокан А. В. врач-терапевт участковый
3. Витвинов С. Ф. врач-уролог
4. Готовец Е. О. врач-невролог
5. Грибов В. Н. заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением - врач-хирург
6. Гривнева С. А. врач-терапевт участковый
7. Давыдова А. Л. врач-инфекционист
8. Данильченко М. А. врач-эндокринолог
9. Жихарева И. А. врач-невролог
10. Исаев М. А. врач-онколог
11. Качура Г. Е. врач-офтальмолог
12. Клунник А. А. врач-терапевт участковый
13. Коробкина Е. А. врач-терапевт участковый
14. Куликов А. И. врач-хирург
15. Лобынцев С. И. врач-эндоскопист
16. Мазницына В. А. врач-терапевт участковый
17. Манджиев Д. А. врач-травматолог-ортопед
18. Михайлов Р. В. врач-оториноларинголог
19. Нагорная В. Д. врач-терапевт участковый
20. Нагорный В. И. врач-терапевт участковый
21. Пимпия Ф. Э. врач-терапевт участковый
22. Полякова Е. Е. врач-терапевт участковый
23. Проценко М. В. врач-офтальмолог
24. Савенко С. И. врач-хирург
25. Седова Т. И. врач-невролог
26. Симонянц В. К. врач-невролог
27. Слисаренко И. В. врач-невролог
28. Сухорукова А. П. врач-невролог
29. Терновая С. Г. врач-терапевт участковый
30. Ткаченко Ю. В. врач-хирург
31. Тулемисова А. Р. врач-терапевт участковый
32. Хайрулина А. Г. врач-терапевт участковый
33. Черкашина О. А. врач-эндокринолог
34. Шенкаренко О. В. врач-терапевт участковый
35. Шенкаренко О. В. врач-терапевт участковый
36. Ященко Т. М. врач-невролог
37. Вишняков М. А. врач-психиатр участковый
38. Ляпин В.С. врач физитерапевт, заведующий физиотерапевтическим отделением
39. Дробышева Н. В. врач-психиатр-нарколог
40. Лесена Э. Е. врач-психиатр участковый
41. Лобынцева Е. В. врач-профпатолог
42. Федосова Е.А. врач терапевт отделения профилактики
Детская консультация
54. Баранов А. А. врач-педиатр участковый
55. Ермакова М. В. врач-педиатр участковый
56. Ефимова Т. В. заведующий педиатрическим отделением поликлиники - врач-педиатр
57. Жирнова Н. А. врач-педиатр участковый
58. Мельник С. Ф. врач-детский хирург
59. Мул Н. А. врач-педиатр участковый
60. Овчинникова А. Ю. врач-педиатр участковый
61. Рак О. Н. врач-педиатр участковый
61. Рыжова С. В. врач-педиатр участковый
62. Свиденко Н. В. врач-оториноларинголог
63. Симоненко Ю. С. врач-педиатр участковый
64. Черкесова Т. В. врач-невролог
65. Чечкова Ю. В. врач-офтальмолог
67. Городнянская С.В. врач акушер - гинеколог
68. Грибова Л.В. врач акушер - гинеколог
69. Лапкина О.И. врач акушер - гинеколог
70. Леленкова С.В. врач акушер - гинеколог
71. Манджиева А.Д. врач акушер - гинеколог
76. Паклина Н.А. врач акушер - гинеколог
77. Цаликова Т.А. Зав. ж/кврач акушер - гинеколог
78. Карпеченко А.К. врач – педиатр
79. Шароян Д.С. Заведующий педиатрическим отделением врач - педиатр
80. Горбань Н. В. заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог
81. Доценко С. И. заведующий инфекционным отделением - врач-инфекционист
82. Гиниятова М. М. заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог
83. Поварницын О. В. врач-кардиолог
84. Анофриева Н. А. врач-невролог
85. Луханина Ю. А. врач-невролог
86. Наливайко Е. Б. заведующаяневрологическим отделением - врач-невролог
87. Васильев П. И. врач-анестезиолог-реаниматолог (для разработки поста)
88. Кольбик С. А. врач-анестезиолог-реаниматолог
89. Копыткова С. Ю. заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог
90. Литвинова Н. А. врач-анестезиолог-реаниматолог
91. Маркосьян И. Е. врач-анестезиолог-реаниматолог (для разработки поста)
92. Снитко С. В. врач-анестезиолог-реаниматолог
93. Кизименко Н. Н. врач-рентгенолог
94. Кривоконь Е. С. заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог
95. Степочкин В. Л. врач-рентгенолог
96. Васищев А. О. врач ультразвуковой диагностики
97. Загорулько Н. Б. врач ультразвуковой диагностики
98. Зеленский И. В. заведующий отделением лучевой диагностики № 2 - врач ультразвуковой диагностики
99. Карпеченко В. Ю. врач ультразвуковой диагностики
100. Редько Л. Н. врач ультразвуковой диагностики
101. Ходырев Р. Н. врач ультразвуковой диагностики
102. Манило Е. П. врач скорой медицинской помощи
103. Овчаренко А. В. врач скорой медицинской помощи
104. Цаликов Ю. С. врач скорой медицинской помощи
105. Редько М. В. врач-офтальмолог
106. Абуталимова С. М. врач-неонатолог
107. Галстян Л. С. врач-акушер-гинеколог
108. Живаева О. Н. заведующий родильным отделением - врач-акушер-гинеколог
109. Короткина Е. М. врач-акушер-гинеколог
110. Ольховая Т. В. врач-неонатолог
111. Глебов А.А. врач-терапевт
112. Зеленский Е. В. врач-терапевт
113. Тимофеев Д.С. Заведующий терапевтическим отделением врач - терапевт
114. Ананич С. Г. заведующий травматологичечким отделением - врач-травматолог-ортопед
115. Жихарев С. С. врач-травматолог-ортопед
116. Турбина О. В. врач по лечебной физкультуре
117. Алиев С. З. врач-хирург
118. Живаев О. А. заведующий хирургическим отделением - врач-хирург
119. Загорулько Н. Б. врач-хирург
120. Леленков О. Г. врач-хирург
121. Маркосьян А. Р. врач-хирург
122. Мельник С. Ф. врач-детский хирург
124. Ткаченко Ю. В. врач-хирург
125. Черкесов О. Ю. врач-хирург Глебовская амбулатория офиса ВОП
1. Олейникова И.В. Врач общей практики
2. Затула В.В. Медицинская сестра
3. Коряка Т.В. Медицинская сестра
4. Кулюкина Т.А. Медицинская сестра
5. Лысак С.А. Медицинская сестра
6. Нетыкша О.А. Врач общей практики
7. Головач Н.Н. Медицинская сестра
8. Зернов Р.А. фельдшер
9. Кириллова Ю. Н. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Кисляковская10. Погорелая Е. В. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Коммунар11. Борисова О. И. медицинская сестра
ФАП п.Комсомольский 12. Красновская Л. Ю. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
13. Барабаш Т.В. медицинская сестра
14. Верба М. Ю. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Мирный15. Тешабаева Л. В. медицинская сестра
ФАП п. Нардегин16. Макарян О. С. медицинская сестра
ФАП п.Новоивановское17. Коровайкина Е. Н. Заведующаяфельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Октябрьский18. Соковцова В. И. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Ровный19. Середа О. Ю. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП п.Степной 20. Егорова Д. Н. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
21. Яковлева Н. О. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
22. Гаврилова Л. Н. медицинская сестра
23. Коняхина Е. В. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
24. Кучма М. В. медицинская сестра
25. Гафурова Л. И. медицинская сестра
26. Каменда Н. А. фельдшер
27. Валуева Л.В. врач общей практики (семейный врач)
28. Ковалева Ю. Ю. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП ст.Кущевская29. Савченко И. В. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП х.Алексеевка30. Клещева Н. З. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП х.Гослесопитомник 31. Казакова Т. М. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
32. Пластамак Е. И. медицинская сестра
33. Нестерова Т. С. заведующаяфельдшерско-акушерским пунктом - акушер
ФАП х.Красная Поляна 34. Корниенко Н. П. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
35. Редько Л. А. Медицинская сестра
36. Мартынова Н. А. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП х.Нововысоченский37. Кийко Д. А. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП х.Пролетарский 38. Мирзоева З. Х. заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
39. Фоменко М. А. медицинская сестра
40. Савостянова Т. М. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
ФАП х.Средние-Чубурки 2 41. Золотарева С. А. Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
42. Иванец А. В. акушер
1. Кореева Е.В. Врач – терапевт участковый
2. Курилов П.В. Врач – терапевт участковый
3. Кушнарев А.Г. Врач -педиатр участковый
4. Скорик К.Б. Врач – терапевт участковый
5. Цагарева О.А Врач – педиатр участковый
6. Ярош С.В. Зав. участковой больницей врач – терапевт
7. Базарова А.П. Зав. уч. больницей врач - терапевт
8. Бурганская Е.В. Врач – педиатр участковый
9. Пузик В.А. Врач общей практики
10. Бадина Е.Н. Врач - терапевт
11. Белугин А.Е. Врач – педиатр участковый
12. Васильев А.К. Зав. участковой больницей
13. Кривоконь Е.Е. Врач общей практики
14. Щур Г.А. Врач – терапевт участковый
15. Буданова А.А. Врач общей практики
16. Елисеева О.Д. Врач общей практики